Красное Село
Ваш город Красное Село?
Резюме № 27654127
Обновлено 1 ноября 2018
Превью фото соискателя
Менеджер веб-проектовБыл больше месяца назад
80 000 ₽
35 лет (родился 11 сентября 1988)
Санкт-Петербургне готов к командировкам
Старая Деревня
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 5 месяцев

    • Апрель 2015 – апрель 2017
    • 2 года и 1 месяц

    Менеджер интернет-проектов

    Телеканал Еда, Санкт-Петербург
    СМИ, Производство мультимедиа, контента, ТВ.

    Обязанности:

    Официальный сайт телеканала /tveda.ru/ (более 20-25 к уникальных посетителей в сутки в апреле этого года / до 15 к в апреле 2015). Контроль работы подрядчиков и подчиненных по вопросам: - разработки, - оптимизации и продвижения ресурса, - увеличения и монетизации трафика, - работы копирайтеров и контент-менеджеров, - технического обеспечения работоспособности ресурса, - стратегия развития и планирование бюджета. Платный сервис "Тайный Клуб Ценителей Еды" /premium. - первый среди российских телеканалов сервис, работающий по модели "Catch-forward video" - подписчик получает премьеры топовых шоу канала до премьеры на ТВ, а также дополнительный материал, бэкстейджи, бонусы, тайные рецепты и т.п. Мною была разработана вся концепция и идея проекта, активное участие в создании контента под запуск сервиса, поиск и привлечение крупных и именитых подрядчиков и партнеров, контроль работы подрядчиков и сотрудников по всем вопросам от наполнения до механики и работоспособности сервиса. Сервис Second Screen /tv. - дополнительный экран для телепередач, сайт, который отображает в реальном времени контент, актуальный для текущей программы в эфире Приложения для Android и iOS, около 200 000 установок (iOS и Андроид). Основной задачей являлась монетизация бесплатных приложений, первоначально созданных исключительно с целью промотирования телеканала. Были добавлены платные функции, а также оптимизирован ряд функциональных особенностей (для удобства и с целью нивелировать негатив пользователей в связи с монетизацией приложений). Соц. сети телеканала насчитывают около 400 000 подписчиков в общей сложности, более половины из них - это пользователи Youtube. За активный рост подписчиков и давнюю историю взаимодействия, в начале текущего года, телеканал Еда получил серебряную кнопку Youtube. Совместные спец. проекты со спонсорами и партнерами - кулинарная тематика предполагает большой простор спонсорской и партнерской активности, в рамках этого взаимодействия было запущено множество промо-кампаний с известными брендами и крупными веб-студиями.
    • Ноябрь 2014 – апрель 2015
    • 6 месяцев

    Менеджер веб-проектов/SMM

    Арт-холдинг "Рахманинов", Санкт-Петербург
    Сеть отелей, хостелов и выставочных пространств

    Обязанности:

    Ведение 4 проектов (сайты, соц. сети): Арт-отель "Рахманинов" (http://hotelrachmaninov.ru/), арт-деревня Rajan-Loma (http://www.finartvillage.ru/), интернет-телевидение Artway.TV (http://artway.tv/), фотогалерея "Рахманинов Дворик" (http://fotorachmaninov.ru/) Координирование работы отдела: pr-менеджер, web-мастер, копирайтер Съемка (фото и видео); Монтаж, обработка фото и видеоматериала; Рерайтинг, редактирование, написание текстов; Ведение аккаунтов в соц. сетях (instagram, facebook, vk, twitter) и системах бронирования; Сбор и анализ статистики Аналитика
    • Сентябрь 2012 – сентябрь 2014
    • 2 года и 1 месяц

    Контент-редактор/Менеджер веб-проектов

    ООО "Неоком", Санкт-Петербург
    Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника Электронно-вычислительная, оптическая, контрольно-измерительная техника, радиоэлектроника, автоматика (продвижение, оптовая торговля). Интернет-магазин

    Обязанности:

    Контент-редактор/Менеджер веб-проектов 1. Создание контента для интернет-магазина (с использованием полного пакета ПО Adobe): a. предметная фотосъемка товаров, b. цифровая обработка фотографий, c. съемка и последующий монтаж видеообзоров, d. написание текстов для видео роликов, запись озвучки, постобработка (чистка, сведение и т.д.), e. создание новостей, текстовых описаний продукции f. ведение аккаунтов в социальных сетях (в т.ч. Youtube-канал). 2. Администрирование сайтов на базе разных CMS (в том числе Bitrix) 3. Работа с подрядчиками (программисты, поисковая оптимизация, копирайтеры): - Поиск подрядчиков - Постановка т/з - Приёмочное тестирование - Взаимодействие с командой разработчиков, консультации - Доработка интерфейса, взаимодействие с разработчиками Был приглашен на начальном этапе создания данного проекта. Принимал активное участие в разработке функционала сайта и его последующем тестировании и запуске, а также в организации работы всего интернет-магазина. Также была поставлена задача в условиях бизнес-центра наладить производство фото и видео контента в сжатые сроки. В течение месяца мною были полностью созданы условия для предметной фотосъемки и производства видеообзоров для нескольких сайтов и Youtube-каналов.
    • Декабрь 2011 – май 2012
    • 6 месяцев

    Контент-менеджер

    ООО "ЛЭД", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    1. Заполнение каталога через CMS систему сайта; 2. Анализ и подготовка материалов, распределение товаров по категориям; 3. Обработка фотографий; 4. Обновление товаров (удаление, изменение цен). Разработал несколько предложений по улучшению системы CMS сайта, выполнял большой объем монотонной работы за короткий срок, требующей внимательности и усидчивости.
    • Июнь 2011 – сентябрь 2011
    • 4 месяца

    Контент-менеджер/ Веб-дизайнер

    Платина (салон красоты), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Участие в проекте по созданию сайта для салона красоты "Платина" в роли веб-дизайнера и контент-менеджера: 1. Разработка шаблона сайта на базе Umbraco; 2. Подготовка текстовых материалов для сайта; 3. Организация фотосессий заказчика. Разработан и передан заказчику макет сайта. Получил опыт работы с системой Umbraco, опыт организации фотосъемок, опыт взаимодействия с заказчиками.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Adobe Creative Cloud, Adobe Photoshop, Adobe Premier Pro, Google Analytics, Яндекс. Метрика, Фотография, Видеомонтаж, Видеосъемка, Написание текстов, Наполнение контентом, Обработка видео, Обработка изображений, Организация работы интернет-магазина

Дополнительные сведения:

Продвинутый пользователь ПК. Самостоятельно изучал HTML, jQuery и CSS, приобрел опыт работы с различными CMS. В свободное время я увлекаюсь коллекционированием виниловых пластинок, написанием музыки в т.ч. и для документальных фильмов, фото и видео съемкой, а также кулинарией. По образованию я детский семейный психолог (специализация - дошкольники) - люблю домашний уют, Испанию, здоровую атмосферу в коллективе, готовить, вкусно покушать и чёрную музыку 70-х.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 20 июня 2017Последнее место работы (6 мес.)Администратор сайтаОктябрь 2016 – апрель 2017
Работа в Красном Селе / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Управление проектами / Менеджер проекта

Смотрите также резюме