Красное Село
Ваш город Красное Село?

НПП ОСТ

НПП ОСТ
Клиент SuperJob с 2010 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Предприятие является российским производителем товаров народного потребления, в том числе телевизионных антенн, антенно-фидерных устройств, торгового оборудования (сетчатых модулей, полок для холодильников, стендов, стоек и пр.). С 2006 года предприятие регулярно становится лауреатом конкурса товаров и услуг «Сделано в Петербурге». Конструкторское бюро, оснащенное современной аппаратурой; компьютерные установщики SMD-компонентов, развитое сборочное производство; современный цех полимерных порошковых покрытий; собственное литье пластмасс и инструментальное производство – все это позволяет фирме контролировать качество на всех этапах изготовления продукции. Компания предлагает широкий спектр продукции для телеприема: телевизионные антенны (коллективные, наружные, индивидуальные, комнатные), аксессуары для телеприема (усилители домовые и индивидуальные, сумматоры, разветвители, кронштейны, мачты), а так же услуги по поверхностному монтажу печатных плат, по механообработке, металлообработке и изготовлению оснастки. Для работников обустроены душевые, раздевалки, комната приема пищи. Рабочие места оснащены по всем требованиям техники безопасности. В соответствие с Трудовым кодексом РФ оплачиваются больничные листы, предоставляются ежегодные оплачиваемые отпуска.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования / Телевизионная и радиопередающая аппаратура, аппаратура электросвязи
1 вакансия
НПП ОСТ
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
проспект Елизарова, 38К
Обеспечивает исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств электрооборудования, правильную…
Опыт работы в промышленности по профессии.
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob